Новости

Компания «Касимовсетеснасть» — предприятие полного цикла производства сетеснастных материалов, орудий разведения и лова рыбы Мы являемся одними из немногих Российских производителей, имеющих оборудование для изготовления трикотажных сетематериалов.

seafood expo russia
GLOBAL FISHERY FORUM & SEAFOOD EXPO RUSSIA

8-10 сентября 2021 года организация принимала участие в IV Международном рыбопромышленном форуме и Выставке рыбной индустрии, морепродуктов и технологий. Мероприятия проходили в КВЦ «ЭКСПОФОРУМ» г. Санкт-Петербурга. В этом году в выставке участвовали 400 компаний из 40 регионов России и 25 стран мира. На площади 18 000 квадратных метров посетители могли найти новых поставщиков и выбрать необходимую продукцию и услуги. Все желающие …

Читать далее icon book
Aqua Pro Expo
AquaPro Expo

С 25 по 27 августа 2020 года в Крокус Экспо г.Москва состоялась Международная выставка оборудования и технологий добычи, разведения и переработки рыбы и морепродуктов AquaPro Expo. 56 компаний и 1320 специалистов из 52 регионов России приняли участие в выставке. Это поставщики оборудования для оснащения рыбных ферм и переработки рыбы, кормов, биопрепаратов, систем контроля и очистки воды, оборудования и снаряжения для …

Читать далее icon book
Выставка рыбной индустрии 2019
Международный рыбопромышленный форум

ООО «Касимовсетеснасть» принимала участие в III Международном рыбопромышленном форуме и Выставке рыбной индустрии, морепродуктов и технологий, которые состоялся 10–12 июля 2019 г. в Санкт-Петербурге в конгрессно-выставочном центре «Экспофорум». В рамках выставки была представлена продукция предприятия, новые технологии и решения, предлагаемые для развития аквакультуры. Официальный сайт Форума: www.fishexpoforum.com

Читать далее icon book
Диплом
Продукция ООО «Касимовсетеснасть» отмечена в программе «100 лучших товаров России»

29 декабря 2018 года в рамках областной научно-практической конференции, посвященной Всемирному дню качества и Европейской неделе качества, состоялось награждение победителей конкурса программы «100 лучших товаров России».  Садки рыбоводные для развития аквакультуры, производимые ООО «Касимовсетеснасть» были отмечены дипломом качества.  Садковое рыбоводство – одна из перспективных и экономически выгодных форм индустриального выращивания рыбы. Широкий ассортимент садков ООО «Касимовсетеснасть», применение высококачественных материалов, различная …

Читать далее icon book
Сетевязальная машина
Единицы линейной плотности нитей

В качестве материала для вязания сетеполотен используются нити из различных материалов, в основном полиамида (капрона), обладающим высокими показателями жесткости и прочности. В отличие от лески, плотность нитей значительно ниже, поэтому невозможно сделать точные измерения, основанных на диаметре нитки. Процесс производства связан со скручиванием волокон определенного материала в единую нить. При этом плотность скручивания практически не влияет на разрывные характеристики нитей …

Читать далее icon book